Candidature Spreaker

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. ¬Ðaftnilo
        Like  
     
    .
    Avatar


    Group
    Membro Onorario
    Posts
    2,830
    Location
    San Pietroburgo

    Status
    Offline
    CITAZIONE (sicilia @ 9/6/2011, 14:55) 
    Mi propongo per la rubrica: tutto e di più XD ( HO FATTO IL DJ_ SPREAKER in radio )
    dichiarando di essere disponibile per almeno una puntata a settimana e di conoscere il sistema Spreaker e le sue funzioni. si anche + gironi se posso ma il progamma non lo conosco ma sono disposto ad impararlo XD
    Possiedo il materiale necessario (Cuffie/Microfono): Si, tutte e due
    Dichiaro di possedere le qualità richieste (Serietà, diligenza e simpatia): BE QUESTO LO VEDRETE VOI XD
    Età: 21 A BREVE XD

    A CMQ IO NELLE VARIE RADIO CHE ANDOAVO IL MIO MINIMO DI ASCOLTATORI ERA 90 POI BASTA VEDERE IL MIO ACAUNT DI FACEBOOK CHE NE TIENE 1050 PERSONE, ORA NON VOGLIO VANTARMI PERCHè PUò ESSERE CHE FACCIO LA FIGURA DI ..... IN DIRETTA QUINDI E SOLO PER DIRE CHE AMO FARE RADIO QUINDI SE MI VOLETE SONO QUI XD IN ALTRE RADIO FACEVAMO PURE SPECIALI DI CANTANTI TRA QUALI MARCO CARTA , POVIA , ecc... CON RELATIVA INTERVISTA DI LO.

    asp una vostra risp GRAZIE XD

    Ciao.
    Scegli una rubrica a questo link https://archive.forumcommunity.net/?t=45933197
    Oppure crea un tuo programma "innovativo".
    Presentaci il progetto, dicci l'ora e la data della diretta e vedremo di metterti nello staff.
    Saluti.

     
    .
119 replies since 2/6/2011, 21:17   16347 views
  Share  
.